Новости

Новости

30 ноября 2020, 16:57

Транспорт

Расписание электричек из Зеленограда в Москву изменится 1, 3, 8 и 10 декабря

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Расписание поездов Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) из Зеленограда в Москву изменится 1, 3, 8 и 10 декабря. Изменения связаны с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба МТППК.

В связи с этим на участке Крюково (Зеленоград) – Москва будет разрешен проезд в поездах, следующих в направлении от Москвы по билетам в направлении на Москву до указанных в билетах станций.

Также будет обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении.

Таким образом, от станции Крюково до остановочного пункта Новоподрезково можно будет без дополнительной оплаты доехать с пересадкой на станции Химки. Для этого нужно будет перейти на другую платформу и проехать обратно две остановки.

Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде достаточно предъявить свой билет контролерам. Ознакомиться с изменениями в расписании можно на информационных стендах станций, на сайте и в мобильном приложении РЖД.

Ранее на участке Хлебного переулка ограничили движение транспорта по 25 апреля 2021 года в связи с проведением работ. На участке от дома 24 до дома 36, строение 2, по улице Поварской недоступно парковочное пространство, двигаться можно по одной полосе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика