Новости

Новости

30 января 2021, 17:29

Транспорт

Самолет из Сеула сел в Екатеринбурге из-за недомогания пассажира

Фото: depositphotos/kasto

Самолет рейсом Сеул – Варшава авиакомпании LOT сел в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира, пишет ТАСС.

"Рейс LOT-98 Сеул – Варшава совершил посадку в аэропорту Екатеринбурга по причине ухудшения самочувствия одного из пассажиров", – говорится в сообщении.

Уточняется, что пассажиру оказали первую помощь и доставили в городскую больницу. Самолет продолжил полет в пункт назначения.

Ранее в столичном аэропорту Шереметьево совершил штатную посадку пассажирский самолет рейсом Владивосток – Москва со сработавшим датчиком отказа тормозной системы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика