Новости

Новости

29 января 2023, 09:17

Транспорт

Движение ограничат на участках боковых проездов Кутузовского проспекта с 30 января

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов

С понедельника движение ограничат на участках боковых проездов Кутузовского проспекта в районе музея-панорамы "Бородинская битва". Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного Дептранса.

"С 30 января по 31 августа на участках бокового проезда Кутузовского проспекта будет частично закрыта для движения одна полоса. Это связано с проведением работ", – отметили в Дептрансе.

Отмечается, что до 31 марта будет недоступна одна полоса на участке бокового проезда от дома 41 до дома 43 с движением в сторону центра. Затем поочередно будет перекрываться по одной полосе на отрезках дороги в районе каждого из этих домов отдельно.

С 16 июня по 31 августа специалисты перекроют одну полосу с обратной стороны Кутузовского проезда, в районе дома 36, строения 2, в боковом проезде с движением в сторону области.

Ранее сообщалось, что на двух столичных магистралях изменили скоростной режим. Так, на участке в районе дома 99, строения 1, по Севастопольскому проспекту максимальная скорость теперь составляет 60 километров в час. То же касается участка улицы Дмитрия Ульянова от дома 20 до улицы Ивана Бабушкина.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика