Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов
С 27 ноября в Москве закроют южный вестибюль станции "Нагатинская". Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно".
Такие меры связаны со строительством транспортно-пересадочного узла. При этом сама станция продолжит работать.
Для входа и выхода пассажиры могут воспользоваться выходами 4–6.
"Выходы 1–3 будут работать только для входа и выхода на платформу "Нагатинская" к пригородным электропоездам", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что вестибюль станции "Новослободская" Кольцевой линии будет закрыт до 31 января 2022 года. На станции заменят эскалаторы и отреставрируют сам вестибюль. В настоящее время станция продолжает работу, однако вход и выход пассажиров производится через станцию "Менделеевская".
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.