Новости

Новости

23 ноября 2021, 13:20

Транспорт

Билеты на аэроэкспрессы можно будет приобрести со скидкой 30%

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев

"Аэроэкспресс" проведет акцию "Черная пятница" с 25 по 28 ноября. В ее рамках можно будет приобрести билеты на поезда компании со скидкой 30%.

В частности, билеты по тарифу "туда-обратно" будут стоить 490 рублей вместо 750. Стоимость одной поездки составит 245 рублей.

Для приобретения билетов со скидкой необходимо воспользоваться промокодом BLACK2021. Специальное предложение будет действовать для поездок в период с 1 по 21 января 2022 года.

Билеты по акции действуют на всех направлениях компании "Аэроэкспресс": Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево, Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово, Киевский вокзал – аэропорт Внуково.

Ранее сообщалось, что пассажиры "Аэроэкспресса" летом 2021 года забыли в поездах и терминалах компании более 430 вещей. Чаще всего сотрудники находили солнцезащитные очки, зонты, документы и мобильные телефоны. Вместе с тем терялись и необычные вещи. Среди оставленных предметов оказались рентгеновские снимки, кимоно, книга про Кришну и валики для краски.

Вернуть владельцам удалось порядка 100 вещей. До передачи они хранились на специальном складе забытых вещей. Обратиться туда можно по горячей линии или посредством заявления о потере на стойке информации.

Склад забытых вещей находится в депо компании, которое расположено рядом с Белорусским вокзалом по адресу Москва, улица Нижняя, дом 17. Для сохранности багажа можно приобрести фирменные бирки "Аэроэкспресса", которые помогут определить принадлежность вещей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика