График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

18 мая 2022, 16:40

Транспорт

"Велобайк" опроверг сообщения о сбоях в работе системы

Фото: Москва 24/Юлия Иванко

"Велобайк" опроверг сообщения о сбоях в работе системы. Об этом сообщается в телеграм-канале компании.

В сообщении отмечается, что в ряде каналов в Telegram начали распространяться сведения о сбоях в работе службы проката.

"Данная информация не соответствует действительности. "Велобайк" работает в штатном режиме. Был сбой у единичных пользователей, специалисты уже выехали на место и решают проблему", – пояснили в компании.

Ранее сбой произошел в работе приложения сервиса аренды электросамокатов Urent. В результате неполадок жители Москвы не могли завершить поездку. Позже работа сервиса была восстановлена.

В Urent подчеркнули, что все деньги, которые были списаны у клиентов в период неполадок из-за невозможности завершить поездку, вернутся на счета пользователей. Кроме того, всем, кто столкнулся со сбоями, подарят 200 бонусных рублей в качестве компенсации за доставленные неудобства.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика