Новости

Новости

15 мая 2018, 16:34

Город

ЦОДД перешел на усиленный режим работы в связи с непогодой

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) перешел на усиленный режим работы в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщается в официальном аккаунте учреждения в Twitter.

В собщении отмечается, что в настоящий момент на дорогах столицы работают 11 экипажей службы "Дорожный патруль", которые помогают автомобилистам и экстренным службам города. Специалисты готовы оперативно чинить светофоры и дорожные знаки.

В ЦОДД напомнили, что о неполадках в дорожно-транспортной сети столицы водители могут сообщить, позвонив на горячую линию "3210".

По прогнозам синоптиков, во второй половине дня в столичном регионе во вторник, 15 мая, ожидается гроза с дождем и порывистым ветром со скоростью до 15 метров в секунду.

Как рассказал телеканалу Москва 24 ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, "ненастье продлится где-то до 21−22 часов". По его словам, количество осадков местами может составить 10−12 миллиметров.

Ранее сообщалось, что в связи с предстоящими ливнями и грозами в столице дежурят более 370 бригад Мосводостока, в составе которых более тысячи сотрудников и 279 единиц техники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика