Новости

Новости

12 сентября 2020, 16:18

Транспорт

На нескольких улицах Москвы ограничат движение с 19 сентября

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

На юге Москвы из-за строительства метро перекроют и ограничат движение транспорта по ряду улиц, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Данные круглосуточные меры начнут действовать 19 сентября и продлятся до 15 июля", – говорится в сообщении.

По нечетной стороне Чонгарского бульвара от Артековской улицы до Ялтинской полностью перекроют движение. На четной стороне от дома 16 корпус 1 до дома 8 движение ограничат (две полосы с обустройством временных уширений).

Кроме того, на Ялтинской улице от Чонгарского бульвара до дома 2 по Ялтинской одна полоса будет с частичной организацией одостороннего движения по двум полосам от Чонгарского бульвара. Парковочное пространство будет ликвидировано, проведут временное уширение.

На Артековской улице от дома 1 до Чонгарского бульвара и на площади Академика Вишневского от улицы Ялтинская до улицы Артековская также будут действовать ограничения.

Ранее сообщалось, что несколько улиц Москвы перекроют в выходные из-за проведения Большого московского триатлона.

13 сентября с 06:00 до 12:45 полностью перекроют Крылатскую улицу – от дома 15, строения 2, до дома 2А. Также в этот день с 06:00 до 12:45 перекроют улицу Народного Ополчения и улицу Нижние Мневники в сторону Крылатской улицы – от Крылатской улицы до дома 23, строения 1, по улице Народного Ополчения.

Движение перекроют на ряде улиц Москвы из‑за проведения Большого московского триатлона

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика