Новости

Новости

05 июня 2022, 18:59

Происшествия

Движение ограничено на внутренней стороне Садового кольца из-за ДТП

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

Движение ограничено на внутренней стороне Садового кольца из-за ДТП с тремя машинами. Об этом сообщает телеграм-канал "Дептранс. Оперативно".

"На внутренней стороне Садового кольца (после пересечения с Комсомольским проспектом) столкнулись 3 автомобиля", – говорится в сообщении.

В настоящее время на место аварии прибыли оперативные службы города. Движение осуществляется по двум полосам из пяти. В связи с этим автомобилистов попросили выбирать пути объезда.

Ранее движение было ограничено из-за аварии в тоннеле на МКАД по направлению к Калужскому шоссе. В результате ДТП грузовая машина перевернулась. По данным столичного Дептранса, автомобиль повредил стены и системы коммуникации тоннеля.

Три полосы перекрыты на внутренней стороне Садового кольца из-за ДТП

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика