Новости

Новости

04 декабря 2017, 10:24

Город

"Аэрофлот" отменил 60 рейсов в Шереметьево из-за непогоды

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

"Аэрофлот" 4 декабря отменил 60 рейсов в Шереметьево из-за непогоды, говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика. Кроме того, вылет 35 рейсов перенесли. Под отмену попали рейсы в Архангельск, Симферополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Берлин, Венецию, Рим, Варшаву, Хельсинки, Ереван.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 4 декабря", – отмечается в сообщении. В авиакомпании обещают прибывших на регистрацию пассажиров обеспечить всем необходимым согласно Федеральным авиационным правилами и стандартам "Аэрофлота".

Всех пассажиров оповещают через центр бронирования и информации. Пассажиров отменных рейсов перевезут на последующих рейсах, говорится на сайте.

Ранее столичный главк МЧС сообщил, что непогода в столичном регионе продлится до 22:00 4 декабря.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика