Новости

Новости

02 апреля 2019, 09:42

Город

В Жуковском внедрят регистрацию по электронным талонам в 2020 году

Фото: ТАСС/Джапаридзе Михаил

Регистрацию по электронным посадочным талонам могут внедрить в аэропорту Жуковский в 2020 году. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на управляющую компанию аэропорта "Рампорт Аэро".

"Мы вплотную рассматриваем возможность внедрения подобного сервиса в 2020 году в рамках реализации второго этапа развития пассажирского терминала", – сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что аэропорт хочет внедрить электронные посадочные талоны до конца этого года. В аэропорту Домодедово уточняли, что готовы полноценно обслуживать пассажиров по электронным посадочным талонам. Скоро для прохождения предполетного контроля и посадки на рейс можно будет просто предъявить документ на телефоне.

В Минтрансе говорили, что пассажирам разрешили использовать электронный посадочный талон. Приказ зарегистрировал Минюст.

Ранее стало известно, что Шереметьево с 4 апреля введет обслуживание по электронным талонам пассажиров. Использовать электронные посадочные талоны пассажирам самолетов в России разрешили в феврале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика