Новости

Новости

27 января 2021, 18:13

Происшествия

Сына бывшего вице-губернатора Брянской области приговорили к 6,5 года колонии за ДТП

Фото: СК РФ

Сына бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова Максима приговорили к 6,5 года колонии общего режима по делу о ДТП со смертельным исходом. Соответствующее решение принял Советский районный суд города Брянска.

На сайте региональной прокуратуры отмечается, что Резунов также на 2,5 года лишен права управления транспортными средствами.

В ночь на 18 сентября прошлого года Максим Резунов на своем Volkswagen Touareg протаранил сразу две машины. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе шестилетняя девочка. Также водитель одного из авто впал в кому. Врачи боролись за его жизнь, но спасти мужчину не удалось. Отмечалось, что Резунов в момент аварии был пьян.

Также стало известно, что восемь лет назад Резунова уже пытались осудить за вождение в нетрезвом виде, но тогда ему удалось избежать наказания.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика