23 ноября 2020, 15:16
Фото: пресс-служба МВД по Татарстану
Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию с шестью авто в Казани. В результате ДТП погиб один человек, приводит РИА Новости заявление МВД по Татарстану.
По информации ведомства, авария произошла утром 23 ноября напротив дома 79 по улице Чистопольской. Водитель Volvo 1984 года рождения, находясь нетрезвым за рулем, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Daewoo Nexia, Skoda Daewoo Gentra.
Из-за ДТП автомобиль Daewoo Gentra отбросило на LADA Granta, который потом столкнулся с ВАЗ-2114. От полученных травм на месте происшествия скончался водитель, управлявший Daewoo Gentra.
Ранее три человека пострадали в столкновении Porsche со столбом на востоке Москвы. Авария произошла на пересечении Московского проспекта и Главной аллеи.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.