Новости

Новости

26 сентября 2020, 02:31

Общество

Экс-сотрудник ФСИН рассказал о желающих "подоить" Ефремова

Фото: Москва 24/Никита Симонов

В колонии обязательно появятся криминальные авторитеты, которые захотят "подоить" актера Михаила Ефремова, осужденного на восемь лет за смертельное ДТП.

Об этом заявил "Комсомольской правде" экс-сотрудник одной из исправительных колоний (ИК) Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Калужской области.

Тюремщик напомнил слова самого актера, которые он сказал сразу после ДТП о том, что у него "денег до фига". Поэтому, считает бывший сотрудник колонии, среди заключенных развернется борьба за кошелек Ефремова.

Он также допустил, что Ефремову, вероятно, придется кормить и поить "братву", чтобы они его опекали. В этой связи актер будет просить родственников передавать ему не меньше 25 килограммов продуктов каждый месяц.

По словам собеседника издания, начальник колонии объяснит артисту, как себя вести. В частности, Ефремову посоветуют не связываться с сомнительными предложениями проплатить пронос алкоголя или наркотиков.

Михаил Ефремов постригся в СИЗО

Ранее стало известно, что Ефремов встретился с начальником СИЗО-5, где отбывает наказание. Отмечалось, что они нашли общий язык, и договорились, что актер прочитает пьесу "Пар" Ивана Охлобыстина для хозотряда и сотрудников.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП 8 июня на Смоленской площади в центре столицы.

Тогда за рулем Jeep Grand Cherokee он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице.

Ефремову было назначено наказание в виде восьми лет колонии. Актера также лишили водительских прав на три года. Кроме того, он обязан возместить 800 тысяч рублей сыну погибшего.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика