Новости

Новости

21 февраля 2018, 17:09

Происшествия

Уголовное дело по статье "угроза" возбудили против жены Аршавина в Казахстане

Против жены футболиста Андрея Аршавина Алисы в Казахстане возбудили уголовное дело по статье "угроза" на основании заявления казахстанской модели Ольги Семеновой. Об этом сообщила официальный представитель департамента внутренних дел Алма-Аты Салтанат Азирбек.

По данным СМИ, Ольга Семенова написала обращение в правоохранительные органы Казахстана с просьбой защитить ее от нападок супруги футболиста.
"В настоящее время заявление гражданки Семеновой, адресованное ранее в прокуратуру города Алма-Аты, находится в производстве следственного отделения отдела полиции при УВД Алмалинского района", – цитирует РИА Новости представителя полиции Алма-Аты.

Уточняется, что, согласно законодательству Казахстана, статья "угроза" предусматривает наказание в виде штрафа до 1,5 тысячи долларов, общественных работ или ареста на срок до 60 суток.

Ситуацию с уголовным делом против его супруги Алисы прокомментировал футболист "Кайрата" и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин. Он заявил, что не понимает, за что жену могут привлечь к ответственности, назвав ее добропорядочным гражданином.

Ранее жена Аршавина оказалась в центре другого скандала. 6 января ее сняли с рейса Москва – Алма-Ата вместе с детьми и няней за "деструктивное поведение".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика