Новости

Новости

22 мая 2018, 11:54

Город

Апарт-отель с подземной стоянкой построят в Даниловском районе столицы

Фото: depositphotos/kalinovsky

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство апарт-отеля с подземной автостоянкой в районе Даниловский на юге столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Отмечается, что 12-этажное здание будет расположено по адресу: Холодильный переулок, владение 2/6, строение 3. Отель рассчитан на 221 номер: от студий до трехкомнатных номеров. На первом этаже разместят торговые помещения.

Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 70 машиномест. Подъезд предусмотрен со стороны Холодильного переулка. Дополнительный въезд устроят со стороны Большого Староданиловского переулка. На прилегающей территории установят беседки и скамейки для отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны.

Ранее сообщалось, что на улице Малая Пироговская в центре Москвы построят новую гостиницу на 53 номера.

Здание построят по адресу: улица Малая Пироговская, владение 14, строение 2, 6. Общая площадь отеля составит около 12,3 тысячи квадратных метров. Архитектурный облик здания будет выполнен с учетом существующей градостроительной политики города.

Также новый отель на 150 номеров появится и в Таганском районе Москвы. Работы по возведению здания уже стартовали. В Мосгорстройнадзоре отмечали, что расположение гостиницы позволит восстановить разрушенный исторический фронт застройки со стороны Садового кольца.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика