Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

03 мая 2018, 17:18

Город

Многофункциональный комплекс с оздоровительным центром построили на востоке столицы

Фото: stroi.mos.ru

В районе Косино-Ухтомский на востоке столицы построили многофункциональный комплекс с оздоровительным центром. Он находится недалеко от жилых корпусов микрорайона Кожухово. Об этом сообщил глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

"Комплекс общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров возведен на пустовавшем прежде земельном участке вблизи крупного жилого массива. Сейчас на территории проводятся работы по благоустройству, он готовится к вводу в ближайшее время", – цитирует Левкина портал мэра и правительства Москвы.

На первом и втором этажах здания разместятся торговые помещения. Оздоровительный центр будет находиться на третьем этаже. Там оборудовали баню, сауну, зал с купелью и душевыми, процедурные кабинеты, ресторан и бар.

Для удобства посетителей на подземном этаже размещена парковка для 24 машин и автомойка. Еще одна парковка на 30 машиномест, в том числе для маломобильных граждан, будет находиться рядом с центром.

Ранее сообщалось, что на востоке столицы в ближайшее время также построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Здание площадью порядка четырех тысяч квадратных метров появится разместится на улице Халтуринская, владение 9, строение 1. На первом этаже будет диагностический центр, на втором – бассейн с раздевалками и душевыми, на третьем – раздевалки, а также студия сайкла и антигравити. Тренажерный зал и два помещения для групповых занятий – на четвертом.

Фасады будут выполнены в темно-серой гамме, с чередованием светопрозрачных и глухих частей. Для автомобилистов организуют парковку на 11 машиномест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика