Новости

Новости

04 апреля 2018, 12:33

Город

Новый спорткомплекс с бассейном появится в районе Преображенское

Фото: пресс-служба Москомархитектуры

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном возведут на востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, фитнес-индустрия в Москве развивается, и в ближайшие годы будет активно расти. "Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, новые спортивные объекты появятся в каждом округе столицы", – цитирует его пресс-служба Москомархитектуры.

Здание площадью порядка четырех тысяч квадратных метров появится разместится на улице Халтуринская, владение 9, строение 1. На первом этаже будет диагностический центр, на втором – бассейн с раздевалками и душевыми, на третьем – раздевалки, а также студия сайкла и антигравити. Тренажерный зал и два помещения для групповых занятий – на четвертом.

Фасады будут выполнены в темно-серой гамме, с чередованием светопрозрачных и глухих частей. Для автомобилистов организуют парковку на 11 машино-мест.

Ранее сообщалось, что в Восточном Измайлове построят спортивный комплекс для московского специального училища олимпийского резерва №1. В его составе зал для занятий художественной гимнастикой на два ковра, раздевалки, гардеробы, помещения для тренера и судей, два бассейна: один для обучения детей плаванию размером 10 на 8 метров и основной 25 на 16 метров на шесть дорожек − а также тренажерный и хореографический залы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика