Новости

Новости

25 июня 2018, 11:00

Спорт

В сборной Египта прокомментировали возможный уход Салаха

Фото: AP/Nigel French/PA

Мохамед Салах не извещал сборную Египта об уходе из национальной команды. Об этом сообщает RT со ссылкой на руководителя информационного отдела сборной Египта Усама Исмаила.

"Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации", — рассказал Исмаил.

Ранее телеканал CNN передал, что Салах может завершить выступления за сборную Египта после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. По информации телеканала, египтянин недоволен тем, насколько широко СМИ освещали это событие.

Публикацию прокомментировали и в Чечне. По словам начальника пресс-службы правительства Чеченской Республики Альви Каримова, слухи носят "совершенно некорректный характер".

База сборной Египта на время ЧМ-2018 находится в Грозном. Президент Чечни Рамзан Кадыров подписал указ о присвоении Салаху звания почетного гражданина Чечни.

Мохамед Салах – египетский футболист, выступающий на позиции нападающего. Салах является воспитанником академии египетского футбольного клуба "Мокавлун". С 2014 по 2015 год египетский игрок играл за английский "Челси". В феврале 2015 года футболист на правах аренды перешел в итальянскую "Фиорентину". С 22 июня 2017 года по настоящее время египетский нападающий выступает за английский клуб "Ливерпуль".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика