19 января, 16:16
Шоу-бизнесАдвокат Долиной заявила, что певица и ее внучка выписаны из квартиры в Хамовниках

Фото: Москва 24
Певица Лариса Долина и ее несовершеннолетняя внучка выписаны из квартиры в Хамовниках, сообщила ТАСС адвокат Долиной Мария Пухова.
"Все ранее проживающие в квартире, в том числе Долина и ее внучка, давно и самостоятельно выписались из спорной квартиры", – сказала она.
Ранее представители Долиной передали ключи от квартиры стороне Полины Лурье. По словам юриста певицы, она освободила жилье еще 5 января.
В 2024 году Долина стала жертвой аферистов и продала свою квартиру в Хамовниках. Вырученные деньги она передала мошенникам. Четверо фигурантов дела были приговорены к лишению свободы на сроки от 4 до 7 лет.
Позднее певица оспорила сделку о продаже недвижимости, право собственности на квартиру осталось за ней. Однако Верховный суд пересмотрел дело и признал хозяйкой квартиры Лурье. Мосгорсуд постановил выселить Долину из жилья.
Бывшая квартира Долиной перешла Лурье под песню "Погода в доме"








Собянин открыл новое здание ОВД по району Щербинка



























