02 декабря 2025, 15:13
Шоу-бизнес
Фото: AP Photo/Aurelien Morissard
Голливудская актриса Зои Кравиц несколько раз за год летала к своему возлюбленному певцу Гарри Стайлсу в Рим, сообщает издание People со ссылкой на источник в окружении пары.
"В этом году Гарри проводил много времени в Риме. Зои присоединялась к нему несколько раз с конца лета. Они просто гуляют там, встречаются с друзьями и живут очень размеренной жизнью. У них отличная химия", – поделился инсайдер.
По словам собеседника журналистов, Рим стал для знаменитостей удобным местом для встреч, поскольку там их "практически не беспокоят".
Ранее Кравиц состояла в отношениях с американским актером Ченнингом Татумом, однако пара объявила о расставании в октябре 2024-го. Звезды встречались 3 года и готовились к свадьбе.
Джиган не явился в суд на беседу по делу о разводе








Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Рождеством



























