Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 ноября 2021, 15:15

Политика

"От властей ждут разговоров, а не дел": новый мэр Краснодара оговорился в ходе назначения

Фото: krd.ru

Избранный на пост мэра Краснодара Андрей Алексеенко в ходе процедуры своего назначения на должность оговорился. Об этом сообщает РИА Новости.

"От нас ждут разговоров, а не конкретных дел", – сказал Алексеенко, представляя свою программу на заседании городской думы.

Позже в администрации Краснодара пояснили, что градоначальник просто оговорился. Однако над репликой уже начали шутить городские паблики.

Андрей Алексеенко – бывший вице-губернатор Краснодарского края. До сегодняшнего назначения он был исполняющим обязанности главы краевой столицы.

Предыдущий мэр Краснодара Евгений Первышов покинул пост в конце сентября, получив депутатское кресло в Госдуме. В среду, 17 ноября, гордума кубанской столицы подвела итоги конкурса на должность главы. За Алексеенко проголосовали 40 депутатов из присутствующих 46.

Ранее депутаты Народного собрания Дагестана избрали на пост главы республики Сергея Меликова, который с октября 2020 года являлся временно исполняющим обязанности главы региона. За него отдали голоса 82 из 90 депутатов местного парламента.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика