Новости

Новости

31 мая 2022, 13:21

В мире

Автобус, предположительно, с туристами из России попал в ДТП в Анталье

Фото: dha.com.tr

Туристический автобус, предположительно, с россиянами попал в ДТП в турецкой Анталье. В результате пострадали 12 человек. Об этом сообщает DHA со ссылкой на пресс-службу полиции.

По данным сотрудников полиции, автобус перевозил туристов в город Демре. В районе Чамъюва уезда Кемер водитель автобуса не справился с управлением, из-за чего тот вылетел за пределы трассы, врезался в опору ЛЭП и перевернулся. В салоне находились 13 туристов.

На место происшествия оперативно приехали полиция и скорая помощь. Все 12 пострадавших, в числе которых водитель автобуса, были доставлены в больницы районов Финике и Кумлуджа. Отмечается, что их жизни ничего не угрожает.

В российском генконсульстве в Анталье в разговоре с ТАСС заявили, что выясняют обстоятельства происшествия. В настоящий момент сотрудники ждут информации о ДТП от местных властей.

Ранее сообщалось, что автобус сорвался в пропасть в центральной части Мексики. По данным местных СМИ, погибли шесть человек, 15 получили ранения. Отмечалось, что среди пострадавших есть несовершеннолетние.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика