Новости

Новости

31 мая 2021, 14:56

Происшествия
Главная / Новости /

Сосед рассказал, как обнаружили погибшую семью из Щелкова

"Запах стоял неделю". Очевидец – об обнаружении погибшей семьи в Щелкове

Видео: Москва 24

В подъезде многоквартирного дома в подмосковном Щелкове, в котором обнаружили тела четырех человек, неприятный запах стоял около недели, рассказал Москве 24 сосед погибших.

"А вчера был солнечный день, ветреный, и обнаружили на подоконнике скопище мух. То есть мухи, 11-й этаж, вызвало просто удивление. И запах гнили. И мы приняли решение позвонить в дежурную часть. Запах стоял стойкий в нашей комнате", – поделился Олег Аристов.

По его словам, сотрудники полиции приняли решение вскрывать дверь в квартиру. В итоге, по словам очевидца, было обнаружено четыре тела.

"Данных людей я не видел, не пересекался. Все службы сработали оперативно", – добавил он.

Ранее сообщалось, что тела мужчины, женщины, а также двоих детей были найдены в квартире в городе Щелково. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве.

Уточнялось, что на телах женщины и детей были множественные колото-резаные раны, а на теле мужчины не было зафиксировано видимых телесных повреждений. Также говорилось, что с места происшествия специалисты изъяли мобильные телефоны и другие гаджеты погибших, а также пустую бутылку из-под уксусной кислоты, обнаруженную вблизи тела мужчины.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика