28 октября 2023, 04:34
ПроисшествияНа 41-м км МКАД затруднено движение из-за ДТП с грузовиком

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"
На внутренней стороне 41-го километра МКАД, возле развязки с Профсоюзной улицей, произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.
На месте аварии уже работают оперативные службы Москвы, которые устанавливают обстоятельства ДТП и информацию о пострадавших. В Дептрансе также опубликовали видео с моментом ДТП.
Ранее сообщалось, что на Таганской улице, в районе дома 9, произошла авария с участием легковушки и автобуса маршрута е70. Предварительно, водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с городским транспортом.
В результате аварии травмы получили автомобилист и два пассажира автобуса. Им оказывается необходимая медицинская помощь.








Собянин сообщил о росте интереса к естественно-научной вертикали в школах Москвы




























