11:52
ПроисшествияВ Красноярском крае произошел пожар площадью 2 тысячи квадратных метров

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко
Одноэтажное здание склада воспламенилось в поселке Зыково Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
По предварительным данным, площадь пожара составила свыше 2 000 квадратных метров. В результате случившегося никто не погиб и не пострадал.
Ведомство уточнило, что огонь уже удалось локализовать. В настоящее время на месте пожара задействованы 29 человек и 7 единиц техники.
Ранее ангар воспламенился на Дубравной улице в Митине. Предварительно, внутри здания находились газовые баллоны.
СМИ сообщали, что огонь успел распространиться на площади 420 квадратных метров. Также произошло обрушение конструкций. Однако спустя время пожар удалось локализовать, а позднее – ликвидировать.








Собянин объявил о завершении реставрации церкви Живоначальной Троицы в Хорошеве



























