Новости

Новости

27 сентября 2020, 09:43

Происшествия

Надземный пешеходный переход обрушился в Ступине

Фото: телеграм-канал "Говорит Москва"

На территории промзоны в подмосковном городе Ступино обрушился надземный пешеходный переход. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МЧС.

Инцидент произошел на территории компании FM Logistic в деревне Сидорово. По предварительным данным, в результате обрушения пострадали шесть человек.

На месте ЧП работают спасатели и специалисты. В настоящий момент выясняются возможные причины обрушения. Проверочные мероприятия проведет местная прокуратура.

В июне в ТиНАО обрушился автомобильный мост через реку Незнайку. Инцидент стал следствием сильных дождей. Все произошло рядом с населенным пунктом Большое Покровское.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика