Новости

Новости

26 июля, 03:11

Происшествия

15 человек погибли при падении автобуса с обрыва в Перу

Фото: 123RF/picsperfect

Около 15 человек погибли при падении автобуса с обрыва в провинции Хунин в Перу, сообщает ТАСС со ссылкой на радиостанцию RPP.

Отмечается, что всего в автобусе находились 66 пассажиров. В результате аварии было госпитализировано 27 человек.

Сотрудники полиции устанавливают все причины произошедшего. На данный момент известно, что автобус следовал из Лимы в город Ла-Мерсед.

Ранее автобус с российскими туристами в Турции попал в ДТП. В момент аварии в салоне находились 33 россиянина, которых везли в отели.

Также пять человек пострадали при наезде авто на группу людей в немецком Пассау. Среди пострадавших – 38-летняя жена водителя, совершившего наезд, и его пятилетняя дочь.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика