Новости

Новости

26 марта 2021, 00:45

Происшествия

Авария с участием шести автомобилей произошла на МКАД

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

Авария с участием шести автомобилей произошла на внешней стороне МКАД в районе Новорижского шоссе. В результате ДТП никто не пострадал.

Как сообщил столичный Дептранс в Telegram, движение транспорта в районе аварии ограничено до одного правого ряда и затруднено на 1,8 километра.

Отмечается, что один автомобиль врезался в неисправную машину, которую грузили на эвакуатор. Затем произошло столкновение с другими машинами.

Три автомобиля ранее столкнулись на внешней стороне 61-го километра МКАД в районе Рублевского шоссе. ДТП также затруднило движение на 1,5 километра.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика