Новости

Новости

25 июля 2023, 15:27

Происшествия

Самолет рейса Сочи – Москва приземлился в Шереметьево с отказавшим двигателем

Фото: Москва 24/Александр Авилов

У самолета, который выполнял рейс из Сочи в Москву, отказал двигатель. В настоящее время он успешно приземлился в Шереметьево.

"Самолет совершил благополучную посадку в 15:25 по московскому времени", – передает ТАСС сообщение экстренных служб.

Специалисты намерены выяснить, что стало причиной неполадок.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании Smartvia, летевший из Санкт-Петербурга в Самару, совершил экстренную посадку в аэропорту назначения Курумоч. Посадка была совершена из-за неполадок в авиационном оборудовании, на борту находились 195 человек, среди них 7 членов экипажа.

Пострадавших нет, Куйбышевская транспортная прокуратура инициировала проверку по факту произошедшего.

Самолет Superjet-100 компании "Азимут" при взлете потерял обшивку двигателя

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика