Новости

Новости

24 января, 10:20

Происшествия
Главная / Новости /

Thairath: в Таиланде россиянин выкинул 13-летнего сына за борт катера

Россиянин выкинул 13-летнего сына за борт катера в Таиланде – СМИ

Фото: 123RF/nitinut380

45-летний россиянин сбросил 13-летнего сына с катера в Таиланде. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на портал Thairath.

Инцидент произошел во время путешествия по Суринским островам. Подросток, который был гражданином Таиланда, после падения с катера попал под винт и погиб. В связи с этим отца мальчика задержали, его обвиняют в умышленном убийстве. Сейчас он находится под стражей.

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит пожизненный срок в тюрьме или смертная казнь. Пока сотрудникам полиции не удалось установить мотивы отца ребенка.

Ранее мать трех девочек из Красноярского края жестоко убила трехлетнюю дочь топором, чтобы отомстить мужу.

По версии следствия, женщину огорчила возможная измена супруга и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она решила убить своих дочерей 3, 6 и 8 лет. Сначала мать ударила топором младшую девочку, а потом взяла нож и ударила им старшую дочь.

Трехлетняя девочка скончалась на месте, а восьмилетняя была госпитализирована. Средняя девочка не пострадала. В отношении матери было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве и покушении на убийство.

Столичный суд арестовал подозреваемого в убийстве жены и сына до 25 октября

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика