Новости

Новости

23 ноября 2019, 14:13

Происшествия

Полиция со стрельбой задержала угонщика на МКАД

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В результате погони со стрельбой на 35-м километре МКАД полицейские задержали подозреваемого в краже машины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.

Сотрудники полиции организовали преследование машины ВАЗ-2107 под управлением мужчины, подозреваемого в угоне. Они несколько раз потребовали от водителя остановиться, однако он попытался скрыться, протаранив несколько машин.

Тогда полицейские произвели несколько выстрелов, чтобы заставить предполагаемого угонщика выполнить требование. В результате машина была остановлена. Пострадавших нет. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Ранее подмосковная полиция задержала подозреваемого в краже иномарки, в салоне которой находился трехлетний ребенок. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Преступление было совершено вечером 5 октября в Павловском Посаде. От одного из домов в Игнатьевском проезде злоумышленник похитил автомобиль, на заднем сидении которого находился ребенок. Чуть позже женщина обнаружила на проселочной дороге девочку из похищенной машины.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика