23 ноября 2019, 10:41
ПроисшествияНа востоке Москвы найден школьник без сознания

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Арина Куташева
Школьник без сознания был обнаружен на детской площадке на востоке Москвы. Его госпитализировали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России.
Инцидент произошел накануне вечером. В полицию поступило сообщение, что на детской площадке лежит подросток без сознания. Позднее ученик 9 класса был госпитализирован в токсико-реанимационное отделение больницы с отравлением неустановленным веществом.
В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка.
Ранее пятеро человек отравились после распития неизвестной жидкости в Одинцове. Следственный комитет РФ по Московской области проводит проверку по факту случившегося.
В общежитии деревни Часцы полицейские обнаружили тела мужчин 1964 и 1963 годов рождения. Кроме того, из в больницу доставили с отравлением троих мужчин 1960, 1983 и 1993 годов рождения. Один из них скончался при оказании медицинской помощи.
Читайте также