Новости

Новости

23 января, 15:47

Происшествия

Подросток устроил стрельбу в одной из школ американского Нэшвилла

Фото: depositphotos/dechevm

Подросток открыл стрельбу в одной из школ американского города Нэшвилл, расположенного в штате Теннесси, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей местных правоохранительных органов.

Как отметил в беседе с журналистами полицейский Дон Аарон, подросток начал стрелять в школьном кафетерии. В результате нападения погибла 16-летняя девушка. Кроме того, пострадали еще двое учеников. Их госпитализировали.

Стрелявший совершил самоубийство. На данный момент правоохранителям ничего неизвестно о мотивах нападавшего.

Ранее четыре человека погибли из-за стрельбы в христианской школе Мэдисона, штат Висконсин. Уточнялось, что в числе погибших оказался и подозреваемый в нападении. При этом полицейские не сообщали, были ли среди жертв ученики или учителя.

Новости мира: 11 человек погибли при стрельбе в Куинсе США

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика