Новости

Новости

22 сентября 2020, 19:18

Происшествия
Главная / Новости /

Одноклассник курсанта, которого подозревают в убийстве матери, рассказал о нем

"Бомба замедленного действия". Одноклассник – о курсанте, подозреваемом в убийстве

телеграм-канал LIFE SHOT

19-летний курсант из Санкт-Петербурга, которого задержали по подозрению в жестокой расправе над собственной матерью, частично признал свою вину. Однако об истинных мотивах убийства так и не рассказал. Сейчас молодой человек арестован на два месяца.

Бывший одноклассник подозреваемого охарактеризовал курсанта как тихого и незаметного.

"В школе у не было друзей, наверное, два-три человека, с которыми он мог общаться и иметь какие-то общие темы для разговора. Мотивации к учебе особо не имел, практически на всех уроках находился в своем мирке, где ему, наверное, было интереснее", – рассказал он.

Могу сказать точно, что он был довольно упрямым... Был довольно забитым, видимо, очень много сдерживал в себе разных эмоций, в том числе и гнева, что было видно по его выражению лица. Наверное, его никто не понимал, в том числе в его семье. В общем бомба замедленного действия.
бывший одноклассник курсанта, подозреваемого в убийстве матери

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали 19-летнего курсанта морского университета, которого подозревают в убийстве собственной матери. Уточняется, что тело 57-летней женщины с ножевыми ранениями нашел 20 сентября ее муж.

Под подозрение попал сын жертвы – студент второго курса Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова. Его задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика