Новости

Новости

22 мая 2022, 10:45

Происшествия

Полиция разыскивает мужчину, устроившего стрельбу в районе Мякинино

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Полиция разыскивает мужчину, устроившего стрельбу в подъезде одного из корпусов ЖК "Спутник" в районе Мякинино. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подмосковный главк МВД.

В полиции уточнили, что инцидент произошел вечером субботы, 21 мая, на улице Липовой рощи в Одинцовском городском округе.

"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонента", – говорится в сообщении.

По уточненным данным, в результате действий злоумышленника пострадал молодой человек 2000 года рождения. После оказания медпомощи он был отпущен. В настоящее время полиция решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как отметил источник в правоохранительных органах, устроивший стрельбу мужчина был в нетрезвом состоянии.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу в ЖК "Спутник". Местные жители сообщили, что неизвестный мужчина зашел в подъезд дома и начал стрелять. Первоначально отмечалось, что в результате инцидента ранения получили два человека получили ранения.

Мужчина открыл стрельбу в жилом доме в Одинцове

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика