Новости

Новости

21 апреля 2024, 15:13

Происшествия

Мужчина по неосторожности застрелил из пневматики шестилетнюю девочку в Подмосковье

Фото: ГСУ СК России по Московской области

Мужчина по неосторожности выстрелил из пневматического оружия в шестилетнюю девочку в подмосковном Наро-Фоминске. Об этом сообщается в телеграм-канале областного главка Следственного комитета (СК) РФ.

Инцидент произошел 20 апреля на дачном участке в деревне Мартемьяново. Мужчины из пневматического оружия стреляли по банкам. Один из них по неосторожности произвел выстрел в сторону и попал в грудь девочке.

"Незамедлительно она была доставлена в хирургическое отделение больницы, однако несмотря на усилия врачей скончалась", – говорится в сообщении.

Следователи изъяли с места инцидента пневматическую винтовку и назначили судебные экспертизы. В результате произошедшего в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

До этого на одной из улиц Новосибирска обнаружили младенца, завернутого в пакет. После этого ребенка сразу же доставили в больницу. В связи с произошедшим следователи возбудили уголовное дело о покушении на жизнь новорожденного.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика