Новости

Новости

20 мая 2021, 11:20

Происшествия

В Петербурге рядом со школой задержали подростка в амуниции и с кобурой

Фото: телеграм-канал LifeShot

У школы на Калининском районе в Санкт-Петербурге задержали подростка с кобурой и в обмундировании, похожем на форму силовиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

"Поступило сообщение, что у школы бродит неизвестный в амуниции. Его задержали, нашли кобуру. Что в ней, пока не ясно", – рассказал собеседник.

Уточняется, что о подозрительном человеке в полицию сообщили очевидцы. По словам источника, молодой человек не пытался зайти в школу. Он также добавил, что, по предварительным данным, парень является несовершеннолетним. Специалисты выясняют, что он делал у учебного заведения.

Официального подтверждения информации пока нет.

Ранее в Казани 300 школьников и 40 сотрудников гимназии № 40 эвакуировали из-за угрозы одного из учеников устроить взрыв. Учебное заведение находится по адресу улица Братьев Касимовых, дом 12.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика