Новости

Новости

19 ноября 2024, 07:16

Происшествия

Средства ПВО уничтожили ночью 12 беспилотников над регионами РФ

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Средства ПВО уничтожили в общей сумме 12 украинских беспилотников над российскими регионами в ночь на 19 ноября. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Большая часть БПЛА – 11 аппаратов – были уничтожены над Ростовской областью, еще один дрон сбили в Белгородской области.

Водитель грузовика пострадал при падении украинского беспилотника на трассе в Белокалитвинском районе Ростовской области. Его доставили с осколочным ранением в районную больницу.

Еще один беспилотник был уничтожен этой ночью в районе Таганрога. В результате этой атаки обошлось без каких-либо последствий на земле.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика