График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

19 февраля, 01:38

Происшествия

Резервуар нефтебазы в Псковской области загорелся в результате атаки БПЛА

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Резервуар Великолукской нефтебазы в Псковской области загорелся из-за атаки украинского БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в мессенджере MAX.

По предварительной информации, никто из местных жителей не пострадал. Экстренные службы работают на месте ЧП.

Ранее резервуар с нефтепродуктами загорелся в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края после атаки дрона. Площадь пожара 1 250 квадратных метров.

К ликвидации возгорания были привлечены 67 человек и 19 спецмашин, в том числе подразделения МЧС РФ по региону. В результате происшествия никто из людей не пострадал.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика