Новости

Новости

17 августа 2022, 11:34

Происшествия

Шесть человек отравились угарным газом в Ингушетии – МЧС

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Шесть человек, включая четверых детей, пострадали от отравления угарным газом в Ингушетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное управление МЧС РФ по региону.

ЧП произошло в Назрани. Сообщение от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы поступило в 04:40 по московскому времени в среду, 17 августа.

В настоящее время состояние всех пострадавших оценивается как стабильное, угрозы жизни нет. Также, уточняется, что при осмотре была выявлена концентрация угарного газа в малых количествах, специалисты заметили неисправность вытяжной системы навесного газового котла. Утечка была устранена.

По факту происшествия организовала проверку прокуратура. В ходе нее выяснят все детали и причины произошедшего. В случае необходимости будут приняты соответствующие меры.

Ранее три человека пострадали от неизвестного вещества в доме на проспекте 40 лет Октября на юго-востоке Москвы. Сообщалось, что все они являлись членами одной семьи. В столичном Депздраве уточнили, что двух женщин госпитализировали с признаками отравления. Их состояние оценивалось как средней степени тяжести.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика