Новости

Новости

15 апреля, 13:55

Происшествия

Два человека погибли в ДТП с "КамАЗом" в Иркутской области

Фото: ГУ МВД России по Иркутской области

Два человека стали жертвами дорожной аварии в Аларском районе Иркутской области. Главное управление МВД РФ по региону сообщило о случившемся в своем телеграм-канале.

Как уточняют правоохранители, пострадавшими числятся еще двое граждан.

"Дорожный инцидент произошел сегодня около 08:30 (03:30 по московскому времени) на федеральной автодороге Р-255 "Сибирь" вблизи поселка Забитуй Аларского района", – уточняется в публикации.

Предварительно установлено, что женщина, находясь за рулем Nissan Qashqai, выехала на полосу встречного движения, чтобы совершить обгон. В результате машина столкнулась с "КамАЗом", а затем влетела в автомобиль Toyota Corolla.

По информации полиции, в аварии погибли водитель и пассажир Nissan, травмы зафиксированы у других пассажиров этого же автомобиля.

В свою очередь, сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на источник сообщает, что в транспортном средстве находились бывшие коллеги, которые возвращались из Кемерова, где проходили соревнования по волейболу, в Шелехов.

Специалисты Госавтоинспекции намерены выяснить все обстоятельства ДТП.

Ранее двое детей погибли и восемь человек пострадали в результате столкновения микроавтобуса и грузовой машины с легковым автомобилем Hyundai Solaris в Дагестане.

Авария произошла на двенадцатом километре автодороги Мамраш – Ташкапур в селе Касумкент Сулейман-Стальского района. Среди десяти пострадавших – четверо детей.

Два автомобиля столкнулись на 80-м км МКАД

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика