Новости

Новости

15 марта, 12:25

Происшествия

Ликвидированы два из трех очагов возгорания на нефтебазе в пригороде Тихорецка на Кубани

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Два из трех очагов возгорания, которые были зафиксированы на нефтебазе в пригороде Тихорецка, ликвидированы. Об этом сообщил оперштаб Краснодарского края в своем телеграм-канале.

Возгорание на территории нефтебазы в пригороде Тихорецка было выявлено 15 марта из-за падения фрагментов БПЛА. В результате случившегося никто не пострадал. На месте происшествия задействованы оперативные и специальные службы.

Кроме того, в Тихорецком районе обломки дрона повредили две линии электропередач высокого напряжения. Аварийно-восстановительные работы будут проводиться после завершения осмотра территории.

Помимо этого, людей эвакуировали в одном из районов Севастополя из-за нейтрализации упавшего украинского БПЛА. Территория была также оцеплена. В ночь на 15 марта над городом было сбито свыше 6 дронов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика