Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

14 ноября 2020, 19:13

Происшествия

Следствие предъявило обвинение мэру Томска Кляйну

Фото: ТАСС/Данила Шостак

Мэру Томска Ивану Кляйну предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Чиновник вину не признал, сообщает пресс-служба СК РФ.

Кировский районный суд Томска арестовал Кляйна на два месяца. Он будет находиться под стражей до 13 января. Чиновнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Мэра Томска Ивана Кляйна задержали 13 ноября за превышение полномочий. В отношении него завели уголовное дело. По версии следствия, он давал незаконные указания в интересах "Томского пива", основным акционером которого является.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал жестким задержание Кляйна, добавив, что подробностями не располагает.

Мэра Томска задержали во время селекторного совещания

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика