Новости

Новости

13 апреля 2018, 11:42

Происшествия

Двое детей остаются в подмосковной больнице после аварии с автобусом

Фото: портал Москва 24

Двое детей остаются в подмосковной больнице после аварии с автобусом на трассе А107. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на представителя министерства здравоохранения Подмосковья.

Один взрослый, пострадавший в аварии, остается в Пушкинской районной больнице. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще три человека, в том числе двое детей, находятся в Клинской городской больнице. По словам министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова, все пострадавшие в ДТП получают всю необходимую помощь.

12 апреля на трассе А107 столкнулись экскурсионный автобус Volvo и легковой автомобиль ВАЗ-2108. По данным следствия, легковой автомобиль вылетел на встречную полосу. Водитель иномарки погиб на месте. От удара автобус перевернулся и съехал в кювет. В салоне автобуса находились 54 человека, в том числе 40 детей.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика