11 июля, 10:35
Происшествия
Фото: depositphotos/Ivankmit
В Австралии 23-летний мужчина с пулей в голове выбрался из могилы, сообщает "Радио 1" со ссылкой на Daily Star.
Предварительно, на мужчину напали киллеры, которые выстрелили ему в голову, закопали его в неглубокой могиле и скрылись с места преступления. Пострадавший при этом остался жив и смог самостоятельно вылезти из-под земли.
Примерно в пять утра он дошел до заправки, где попросил вызвать ему такси и отказался от скорой помощи. Однако сотрудники АЗС все же вызвали врачей, после чего австралийца забрали в больницу. Издание отмечает, что мужчине успешно провели операцию по извлечению пули из мозга.
Ранее в Великобритании 24-летний мужчина утонул в детском бассейне, глубина которого составляла 22 сантиметра. Молодой человек потерял сознание, пока сливал воду.
Приехавшие спасатели смогли перезапустить сердце через час, однако мозг слишком долго испытывал кислородное голодание. Это привело к отказу органов.
Во время произошедшего родители мужчины были в отпуске, однако, узнав о случившемся, поспешили в больницу, чтобы увидеть сына. Он умер за 10 минут до приезда родителей.








Собянин объявил об открытии лыжного трамплина на Воробьевых горах



























