Новости

Новости

10 октября 2018, 20:55

Происшествия

Мамаев и Кокорин задержаны на 48 часов

Фото: Агентство "Москва"/Авилов Александр

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

По информации представителя МВД, Кокорину, как и Мамаеву, в ближайшее время будет предъявлено обвинение. "Следствие планирует уже завтра ходатайствовать о мере пресечения", − отметил представитель полиции, уточнив, что речь может идти как об аресте, так и о домашнем аресте, передает телеканал Москва 24. В настоящее время оба футболиста находятся в здании ГСУ столичного главка МВД.

Ранее сообщалось о задержании футболиста Павла Мамаева. После допроса его решили оставить в полиции на 48 часов.

8 октября Павел Мамаев и Александр Кокорин напали на водителя телеведущей одного из федеральных каналов у гостиницы "Пекин". Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму. Чуть позже футболисты-дебоширы в ходе драки в одном из столичных кафе избили главу департамента Минпромторга РФ Дениса Пака. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки.

Сначала против футболистов было возбуждено два уголовных дела по статье "Побои", но впоследствии дело переквалифицировали на хулиганство. 10 октября обоим фигурантам дела предписали явиться в МВД до 18:00 под угрозой объявления в федеральный розыск.

Кокорин пришел на допрос в полицию

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика