Новости

Новости

09 октября 2019, 18:12

Происшествия

Мужчина задержан при попытке пройти в здание Счетной палаты

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Сотрудники Центра специального назначения Росгвардии задержали мужчину, который, будучи нетрезвым, попытался пройти в здание Счетной палаты в Москве. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал собеседник агентства, неизвестный в состоянии алкогольного опьянения пытался пройти в здание. Когда росгвардейцы стали препятствовать ему, возник конфликт. Ссора закончилась дракой на улице, добавил представитель правоохранительных органов.

Уточняется, что после инцидента злоумышленника задержали и доставили в ОМВД по району "Хамовники". В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Ранее сообщалось, что бармена одного из пабов в центре столицы приговорили к восьми годам колонии за убийство клиента. По данным следствия, между посетителем и барменом произошел конфликт с потасовкой, в результате которого последний задушил мужчину. Бармена осудили по статье "Убийство". По решению суда он также обязан выплатить потерпевшей стороне более 1 миллиона 270 тысяч рублей за моральный ущерб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика