Новости

Новости

09 октября 2018, 16:28

Происшествия

Жена футболиста Павла Мамаева подала на развод

Супруга футболиста Павла Мамаев Алана подала на развод. Об этом сообщает Sport24.ru.

По информации издания, Алана Мамаева заявила, что их семейная жизнь буквально "трещит по швам". Она подчеркнула, что испытывает стыд за недавние поступки мужа, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Утром 8 октября полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин напали на сотрудника департамента Минпромторга РФ Дениса Пака в кафе на Большой Никитской. У 37-летнего чиновника диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. В результате против спортсменов было возбуждено уголовное дело по статье "Побои".

Также выяснилось, что ранее Кокорин и Мамаев избили водителя телеведущей одного из федеральных каналов у гостиницы "Пекин" в центре Москвы. 33-летнего мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и ушибами лица.

Также сообщалось, что футболистов вызвали на допрос в полицию, однако, в правоохранительных органах эту информацию опровергли.

После случившегося в "Краснодаре" заявили об отстранении Мамаева от тренировок и взыскании с него максимального штрафа. Кроме того, в клубе рассматривают возможность расторгнуть контракт с 30-летним футболистом.

Почему российские футболисты чувствуют себя хозяевами жизни

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика