Новости

Новости

09 апреля 2021, 18:18

Происшествия

Тонущую женщину спасли на Москве-реке

Фото: РИА Новости/Максим Богодвид

Дежурные поисково-спасательной станции "Ленинские горы" вытащили из Москвы-реки женщину. Об этом сообщили в Telegram-канале комплекса городского хозяйства.

Уточняется, что инцидент произошел в районе Бородинского моста. Специалисты Игорь Гущин и Александр Языков оперативно отреагировали на сигнал о происшествии.

Пострадавшая находилась в 15 метрах от берега. Женщину достали из воды и передали врачам для оказания помощи.

Ранее сообщалось, что на Москве-реке спасли дрейфующую на льдине девушку. Обнаружить ее помогла камера наблюдения. На помощь пришел катер спасателей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика